субару хэтчбек impreza

Субару почти завершило тестирование новой Impreza

Недавно стало известно о том, что концерн Subaru вывел на заключительные испытания свой новый автомобиль. Конечно же новинкой его не назовешь, это поистине легендарная модель Impreza в кузове «хэтчбек». Новое поколение популярной модели по мнению критиков способно вернуть интерес к бренду, как это было ранее. Снимки автомобиля попали в сеть благодаря фотошпионам, которые «поймали» новинку на территории США. По некоторым данным, официальная презентация должна пройти в течении двух-трёх месяцев. Скорее всего до лета хэтчбек уже покажут.

Для начала нужно отметить, что платформой для новинки была выбрана модель SGP. Разработчики решили, что наилучшим вариантом будет придать хэтчбеку максимально возможный спортивный дизайн. Инженерами была доработана система безопасности, которую успешно испытали. Также появится и новая линейка двигателей.

На сегодняшний день все технические характеристики держатся в секрете. Вероятно, подробности появятся чуть позже. Во время поездки водитель будет пользоваться 6-ступенчатой механической трансмиссией. Любопытно, что во время покупки будущему владельцу будет предложено сделать выбор в пользу полностью бесступенчатой КПП.

Стоит напомнить, что концерн Subaru ранее уже представлял автомобиль, который по заявлению руководства считался как раз таки предвестником нового поколения Impreza. Инженеры увеличили размер колёсной базы, а также подвергли изменениям габариты. Предшествующая хэтчбеку модель была представлена в агрессивном дизайне, с новой радиаторной решёткой, стильной оптикой и широким кузовом. Помимо всего прочего были установлены новые объёмные колёсные арки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − 2 =